
Подушка ортопедическая №1786
801,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1786
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латексная ортопедическая подушка. Специальная форма подушки позволяет принимать обычное положение позвоночника во время сна. Благодаря чему снимается усталость нагрузки с шейного отдела.
Размер: 50х70 см
Цвета: как на фото.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | гипоалергенная подушка |
| Наполнитель | латекс |
| Застежка наволочки | Нет |
| Гарантийный срок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 801,40 ₴


