
Постельный комплект р-р двуспальный "София" Хлопок
1 113,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39036
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам постельное белье с ткани Бязь Gold Люкс, созданная из натурального 100% хлопкового полотна.
Основные характеристики ткани Бязь Gold Люкс - отлично переносит стирки; не катается; не линяет; сохраняет цвет и рисунок; гладить ткань легко; экологическая ткань; высокое качество ткани; не вызывает аллергии; гигроскопична (пот впитывается); не накапливает статического электричества; пропускает воздух (кожа дышит), прекрасно впитывает влагу; подходит для детей.
В комплект входит:
- пододеяльник (175х215 см) - 1 шт,
- простынь (180х215см) - 1 шт,
- наволочки (70х70 см) - 2 шт.
Расцветки: большое количество, все варианты высылаем на выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | София |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного расмера |
| Ключевые слова | двуспальный комплект, комплект постельного белья, комплект двуспальный, постельное |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,90 ₴


