
Постельный комплект р-р Евро No164-27 На Резинке
2 036,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 164-27
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатин – это группа красивых материалов с гладкой поверхностью.
Делают его из различного сырья по отличающимся технологиям.
Стабильная популярность материала объясняется его изысканным внешним видом и практичностью.
Это ткань с мягким ворсом на поверхности, на ощупь - бархатистая.
Плотная, теплая, износостойкая, не мнется – приятная и практичная во всех отношениях.
К тому же она выглядит очень эстетично и дорого, и поэтому относится к материалам премиум-класса.
В комплект входит:
- пододеяльник (200х230 см) - 1 шт,
- простирадло (180*200+25 см) - 1 шт,
- наволочки (48х74 см) - 2 шт.
Расцветка: белая
Кольры: ТОЛЬКО КОЖИ НА ФОТО, С ВЫШИВКОЙ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 036,50 ₴


