
Комплект постельного белья "София" Евро ФЛАНЕЛЬ
1 821,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: софия
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фланель байка. Ткань практически не мнется. Долговечная и износостойкая. Гипоаллергенная. Прекрасно сохраняет тепло, отводит влагу и пропускает воздух.
В комплект входит:
- пододеяльник (200х215 см) - 1 шт,
- простынь (215х240 см) - 1 шт,
- наволочки (50х70 см) - 2 шт.
Расцветки: большое количество, все варианты высылаем на выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | София |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного расмера |
Информация для заказа
- Цена: 1 821,30 ₴


