
Комплект постельного белья хлопок No06-56 Евро
1 049 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06-56
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатин — это особый способ переплетения нитей, от которого ткань и получила свое название. Для плетения используется плотная нить для основы и тонкая крученая для лицевой стороны. Шелковистая, гладкая и блестящая лицевая сторона получается именно за счет крученой нити. Изнаночная сторона плотная и немного шероховатая.
Ткань практически не мнется. Долговечная и износостойкая. Гипоаллергенная. Прекрасно сохраняет тепло, отводит влагу и пропускает воздух.
В комплект входит:
- пододеяльник (200х220 см) - 1 шт,
- простынь (220*240) - 1 шт,
- наволочки (70х70 см) - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного расмера |
| Ключевые слова | евро постель, комплект постельного, постельное сатин, постельное хлопок,постельное белье евро |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


