
Подушка Бамбук 50*70 микр.
304,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47239
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка, благодаря натуральному наполнителю из эвкалиптового волокна, обладает превосходными вентиляционными свойствами, которые позволяют коже свободно дышать, обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами, в ней не заводятся бактерии и микроорганизмы, не впитывает посторонние запахов, не образует статическое электричество. Подушка с эвкалиптовым волокном положительно влияет на циркуляцию крови в организме. Подушка с наполнителем из эвкалиптового волокна поглощает лишнюю влагу и регулируют температуру тела. При этом сохраняет все свои свойства даже после многократных стирок и сушки. Подушка сшита по принципу двойного чехла. Внешний чехол выполнен из ткани микрофибра с наполнителем из эвкалиптового волокна. Внутренний чехол сделан для удержания холлофайбера. За счет этого подушка не скатывается, длительное время сохраняет свои первоначальные свойства и внешний вид. Подушка идет в защитной сумке-чехле. Преимущества: - не вызывает аллергических реакций (антиаллергическое бамбуковое волокно); - хорошо удерживает форму; - оригинальная упаковка; - не впитывает запахи; - легко ухаживать (возможно стирка в стиральной машине); - антиклещевой эффект; - антимикробный эффект. Размер: 50x70 см. Наполнитель: эвкалиптовое волокно. Ткань: микрофибра. Производитель: компания "Arda", м. Хмельничный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARDA Company |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка наволочки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 304,60 ₴


