
Постельный комплект микрофибра №105-4 Одеяло+Простынь на резинке
2 360,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105-4
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельное белье + теплое одеяло — это нежное прикосновение плюшевой ткани к телу во время сна. Бархатная ткань. Не только супермягкая и нежная, но еще и очень теплая. Эти комплекты постельного белья из фланелевой ткани (микрофибра) можно использовать не только в холодное время года, но и в тёплые ночи. Одеяло легко заменит тёплый плед. Не электрализуется, и не вызывает аллергию.
Уход за таким постельным бельем из бархатной ткани прост — машинная стирка за 30-40 градусов. Очень быстро сохнет, не требует глажки. Это постельное белье не электрализуется и не вызывает аллергической реакции - абсолютно безопасно как для детей, так и для взрослых - мягкое и приятное к телу и теплое.
В комплект входит:
- одеяло (200-230см) – 1шт;
- простыни (180х200см)+25 см - 1 шт (на резинке);
- наволочки (50х70см) – 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 360,30 ₴


