
Постельный комплект р-р Евро №004-75-4 Жатка
1 426 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004-75
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатин – это натуральная или смесовая ткань с характерным гладким, шелковистым и блестящим лицевым боком, которая получается благодаря особому виду плетения и сильному скручиванию нитей. В комплект входят: - пододеяльник (200х230 см) - 1 шт, - растяжимое (230х240см) - 1 шт, - наволочки (50х70 см) — 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жатка |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Різні візерунки |
| Состав | 100%бавовна |
| Наволочка кількість в наборі | 2 (шт) |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴



