
Постельный комплект р-р двуспальный No004-75-18 Жниварка
1 336,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №004-75-18
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На сегодняшний день бязь - один из важнейших видов постельных тканей для пошива постельного белья. По отзывам потребителей, бязевое белье выдерживает бесчисленное количество стирок, а как и ее стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани. Виды цветов постоянно обновляются и меняются. Фото цветов в наличии пересылает по факту на эл. почту, Viber. В комплект входят: Пододеяльник размер 180х220 Простынь размер 200х230 Размер наволочки 70х70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Усадка | 1.5 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100%бавовна |
| Довжина наволочки (см) | 70 |
| Країна виробника | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 336,70 ₴


