
Постельный комплект р-р двуспальный No040-031
1 158,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040-031
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расцветка: большое количество, все варианты отправляем на вайбер.
Фланель – это мягкая пушистая ткань, изготовленная из хлопка или шерсти. Она имеет высокое содержание пушистых волокон, что делает ее идеальной для создания теплого постельного белья. Фланель хорошо удерживает тепло и обеспечивает комфортный ночной сон даже в самые холодные дни.
Ткань практически не помывается. Долговечная и износостойкая. Гипоаллергенная. Прекрасно сохраняет тепло, отводит влагу и пропускает воздух.
У комплект входить:
- пододеяльник (180х220 см) - 1 шт,
- простирадло (200х230 см) - 1 шт,
- наволочки (70х70 см) – 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% бавовна |
Информация для заказа
- Цена: 1 158,60 ₴









