
Футболка Чоловіча "ST"
369,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: "ST"
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бавовняна футболка. Отличное качество ткани и пошива. Классные модели. Хорошо сидят на фигуре. Не обтягивают силуэт. Мягкие на ощупь и приятные к телу. Отлично держит цвет. Практично не мнеться. Модель изготовлена на высококачественном оборудовании с использованием экологических методов окрашивания. Выполнен полный контроль качества.
Размеры в ростовке: 48-56
Размер по сетке:
| 48 | ПобГ 48см | Длина по спинке 67см |
| 50 | ПобГ 50см | Длина по спинке 69см |
| 52 | ПобГ 52см | Длина по спинке 70см |
| 54 | ПобГ 54см | Длина по спинке 72см |
| 56 | ПобГ 56см | Длина по спинке 75см |
Состав:95%хлопок.5%лайкра.
Цвета:черный,синий.белый.
Производство: УКРАИНА.
Наличие необходимых размеров и цветов уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | 95%хлопок.5%лайкра |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴



