
Постельный комплект р-р полуторный No004-120-15
1 426 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004-120-15
+380 (95) 762-66-92
Менеджер - +380 (67) 815-81-19Менеджер
- +380 (73) 701-37-13Менеджер
- +380 (50) 701-37-13Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страйп сатин – это хлопковая ткань класса люкс, которая отличается характерным жаккардовым плетением, образующим на поверхности блестящие и матовые полосы. Это сочетание свойств сатина (глянцевость, мягкость, гладкость) и декоративного эффекта, созданного особым сплетением нитей, а не принтом. Ткань прочная, износостойкая, приятная к телу и часто используется для пошива высококачественного постельного белья, штор и другого домашнего текстиля.
У комплект входить:
- пододеяльник (150х210 см) - 1 шт,
- простирадло (180х230 см) - 1 шт,
- наволочки (70х70 см) – 2 шт.
Большой ассортимент цветов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина простыни (см) | 230 |
| Ширина простыни (см) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴


